На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сообщить о самозахвате парковочного места можно районному инспектору по недвижимости — управа

Автомобили, Парковка, Парк, Транспортных Средств
Фото: pixabay.com

Житель дома по адресу 1-й Войковский проезд, 16/1 обратился в редакцию газеты «Районная неделя» с жалобой на захват неизвестными лицами парковочных мест во дворе дома. Он сообщил, что на некоторых парковочных местах самовольно установлены блокираторы.

Как рассказали корреспонденту газеты в управе района Войковский, сообщить о незаконно установленных ограждающих устройствах можно районному инспектору по недвижимости через социальную сеть Instagram.

 Для этого необходимо написать о проблеме в Direct аккаунта инспектора района @inspector_voykovskiy_sao, приложив фотографии с предполагаемого места самозахвата земли, дополнительно указав ФИО и контактный номер. Инспектор проверит законность установки ограждающего устройства. Если в ходе осмотра подтвердится, что оно установлено незаконно, то захваченной участок освободят путем демонтажа этого устройства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх