На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Рабочая группа Госсовета обсудила выполнение поручений президента по борьбе с коронавирусом

Рабочая группа Госсовета обсудила выполнение поручений президента по борьбе с коронавирусом. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Совещание рабочей группы провел ее руководитель – мэр Москвы Сергей Собянин

Пресс-служба мэра и правительства Москвы информирует о состоявшемся сегодня селекторном совещании рабочей группы по противодействию распространения коронавируса.

На совещании, в котором приняли участие руководители регионов и главы органов исполнительной власти страны, обсуждался широкий круг вопросов противодействия ковид-19.

В частности, в центре внимания были возможности увеличения числа тестирований на коронавирус, доставка вакцины в регионы и создание прививочных пунктов, вопросы лекарственного обеспечения и оснащения новым оборудованием лабораторий,  другие насущные вопросы. 

Отметим, что рабочая группа Госсовета по противодействию распространения коронавирусной инфекции организована в соответствии с распоряжением Президента России.

Руководитель группы — мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх