На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Отправиться в путешествие по Карачаево-Черкессии можно из библиотеки на Клары Цеткин

Центральная библиотека №21 приглашает жителей района отправиться в путешествие по Карачаево-Черкесской республике. Узнать о культуре, национальных блюдах и достопримечательностях можно от первого лица из этих мест — обо всем расскажет министр культуры республики, который присоединится к мероприятию по видеосвязи. Различные мастер-классы, фотозона, и угощения ждут виртуальных путешественников на мероприятии. Об этом сегодня сообщили корреспонденту газеты в культурном учреждении.

«На мероприятии мы послушаем лекцию о республике, послушаем национальную музыку, пофотографируемся в национальном костюме, поиграем в игру «Заберись на Эльбрус» и поучаствуем в различных мастер-классах: нарисуем Эльбрус и сделаем поделки в виде овечек», — сообщили корреспонденту в библиотеке.

Мероприятие состоится 27 февраля в 12 часов дня. Адрес библиотеки: улица Клары Цеткин, 11 к.1.

Напомним, в помещении необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты.

Афиша взята со страницы библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх