На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Школа имени Космодемьянских объявила марафон Победы

Для участия нужно прочитать стихи о войне или разместить в соцсетях фотографию родственников-участников Великой Отечественной войны

7-9 мая в школе № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских будет проходить акция «Марафон Победы». Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

«Каждая семья, каждый ученик, педагог, воспитатель может принять участие в общешкольном марафоне. Для этого надо на своей страничке в социальных сетях прочитать стихи о Победе или спеть песню Победы, сыграть на музыкальном инструменте мелодию Победы или выложить у себя на странице в социальных сетях фотографию своего родственника, участника Великой Отечественной войны. Не забыть указать в публикации хештеги #школа201, #бессмертныйполк201, #марафонпобеды201, #вместеопобеде, #зоягерой», — говорится в сообщении.

Итогом акции станет большой коллаж «День Победы в нашем сердце!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх