На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На территории района высадят 374 кустарника

Департамент природопользования и охраны окружающей среды довел до сведения Совет муниципальных депутатов Войковского округа о намерениях по озеленению участков, находящихся на территории района. Об этом сообщили на состоявшемся очередном заседании Совета.

«Департамент природопользования и охраны окружающей среды будет осуществлять посадку кустарников на территории района на участках, находящихся на улице Клары Цеткин и в Вокзальном переулке. Общее количество высаженных кустарников будет составлять 374 единицы», — сообщили на состоявшемся заседании.

Отметим, что очередное заседание совета муниципальных депутатов Войковского округа состоялось 8 сентября. Мероприятие было зафиксировано на видео и опубликовано для всеобщего обозрения на официальном сайте администрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх