На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На Космонавта Волкова разобрали незаконную пристройку к обувному магазину

На ул. Космонавта Волкова, вл.7 демонтировали незаконно установленные ступеньки и козырек у входа магазин. Как сообщили на портале mos.ru, на земельном участке расположен девятиэтажный жилой дом. Магазин же — находится на первом этаже. Входную группу обустроили прямо на тротуаре, без получения необходимых согласований и разрешительной документации.

«Установлено, что объект возведен незаконно и граничит с тротуаром, преграждая свободный проход граждан. Нелегально обустроенный объект вызывал нарекания у жителей и доставлял неудобства пешеходам при передвижении по тротуару. Многочисленные обращения с просьбой ликвидировать самострой были зарегистрированы в Госинспекции по недвижимости», — пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Органами исполнительной власти оперативно приняты меры по пресечению нарушения, входная группа демонтирована.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх