На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о создании комфортной городской среды в Зеленограде

В Зеленограде на поле с искусственным покрытием можно играть в футбол круглый год          

В Москве продолжают благоустраивать районы. Это проходит в рамках программы создания качественной городской среды. О том, какие изменения произошли в Матушкино, Крюково, Савелки в своем личном блоге рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

В 2019 году началось благоустройство Нижне Каменского пруда в Крюково. В настоящее время там комфортная зона отдыха со скейт-парком, воркаутом, велодорожкой и детскими площадками, пикниковыми площадкам, рассказал градоначальник столицы Сергей Собянин.

—  В Совелках в 2019 году были созданы бульварная зона и сквер «Флейта». В этом году привели в порядок территорию со стороны Савелкинского проезда. Рядом отремонтировали спортивную площадку и площадку для выгула собак, — поделился Сергей Собянин.

Благодаря этим изменениям, Зеленоград стал еще комфортнее для проживания, отметил градоначальник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх