На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Чипировать домашних животных по акции можно в ветеринарной клинике на Юннатов

В ГБУ «Московская станция по борьбе с болезнями животных» началась акция по чипированию домашних животных по сниженной цене. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«С 1 по 30 сентября в государственных ветеринарных клиниках Москвы проводится акция по чипированию домашних животных по сниженной цене. Стоимость услуги составит всего 682 рубля с учетом микрочипа», — пишут на сайте.

Отметим, что чипирование питомцев позволяет быстро найти утерянного питомца, а также способность доказать право собственности на животное. Осуществить это можно при помощи содержащегося на чипе персонального 15-значного номера.

Помимо этого, наличие микрочипа позволяет узнать информацию о вакцинации животного и его историю болезней. Информация о номере чипа будет внесена в ветеринарную автоматизированную базу данных чипированных животных.

Отметим, что на прием к ветеринарному врачу необходима предварительная запись. Сделать это можно через портал mos.ru.

Более подробная информация: 8-495-612-04-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх