На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москва запускает акселератор для экспортно ориентированных IT-компаний

Москва запускает акселератор для экспортно ориентированных IT-компаний. Фото: mos.ru

Запуск проекта запланирован на 18 июня

В столице организуют специальную программу для поддержки IT-компаний, которые ориентированы на экспорт своих услуг. Проект GoGlobal стартует 18 июня. Об этом информировали в департаменте предпринимательства Москвы со ссылкой на сообщение Натальи Сергуниной.

— Изначально планировалось, что подготовку в акселераторе пройдут 10 компаний, но уровень претендентов и конкуренция между ними оказались очень высокими. В итоге конкурсная комиссия путем голосования выбрала 20 проектов из 120 потенциальных участников, — рассказала заммэра Москвы.

В рамках нового проекта Москвы для предпринимателей проведут практические занятия по основам планирования и анализа результатов работы. Также организаторы подготовят встречи со специалистами в области маркетинга, активных продаж и другим направлениям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх