На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Известия Hall» закрыли до решения суда за нарушения антиковидных мер

Рейд с целью проверки клуба «Известия Hall» специалисты Роспотребнадзора провели 23 октября

Главный специалист-эксперт московского управления Роспотребнадзора Даниил Кобразов рассказал журналистам за что закрыли один из самых  известных концертных залов Москвы.

На три месяца до решения суда закрыт клуб «Известия Hall», расположенный в самом центре Москвы – на Пушкинской площади. В ходе проведенного 23 октября рейда, специалисты Роспотребнадзора обнаружили множество серьезных нарушений антиковидных мер.

Так, посетители клуба были без масок и перчаток и не соблюдали социальную дистанцию, не проводилось обеззараживание воздуха, дезинфекция проводилась ненадлежащим образом.

В итоге «Известия Hall» закрыт до решения суда. Напомним, что за подобные нарушения может быть назначен штраф в сумме до пятисот тысяч рублей, или приостановление деятельности на срок до трех месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх