На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Московские компании приняли участие в международном кинорынке MIPCOM

«Союзмультфильм» презентовал мультфильм-мюзикл и анимационные сериалы

Стало известно, что восемнадцать компаний Москвы презентовали свои проекты на международном рынке аудиовизуального контента MIPCOM и заключили контракты более чем на сто миллионов долларов США. Об этом с ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину сообщила пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития столицы.

 — Московский экспортный центр третий год подряд поддерживает участие киностудий города в главных отраслевых форумах. Столичные компании подписали на них контракты с байерами из Великобритании, Швейцарии, Италии и многих других стран, — ссылается автор на слова Натальи Сергуниной.

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы по электронному адресу dpir-press@mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх