На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В марте изменится расписание поездов от «Стрешнево»

Расписание и маршруты поездов Рижского направления и МЦД-2 изменятся на весь март (кроме 6-8 марта) в связи со строительством третьего и четвертого главных путей на участке Москва-пассажирская-Курская – Каланчевская в рамках. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В этот период строители продолжат укладку четвертого главного пути от Курского вокзала до Каланчевской. В настоящее время уже уложено 330 метров пути, подготовлено железнодорожное полотно для дальнейших работ. Кроме того, на стапелях стройплощадки осуществляется сборка четвертой арочной конструкции путепровода, по которому пройдет третий главный путь», — говорится в сообщении.

Также с 1 по 31 марта (кроме 6-8 марта) участок «Каланчевская» — «Курская» будет закрыт с 13:00 до 15:00 для движения всех поездов.

Ознакомиться с новым расписанием можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД», а также в мобильном приложении организации «РЖД Пассажирам».

Напомним, в общественных местах необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх