На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Книголюбы из Войковского поспорят в конкурсе на лучшую рецензию

Читатели центральной библиотеки №21 смогут принять участие в Московском конкурсе отзывов и рецензий на новые книги «Вдумчивый читатель – 2020». Об этом сообщили в ЦБС САО г. Москвы.

«Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе библиотеки и школы собирают написанные участниками тексты и отобранные работы высылают организаторам конкурса до 13 декабря включительно для участия во втором этапе. На втором этапе жюри открытым голосованием выбирает финалистов и победителей. В январе, во время торжественного подведения итогов, победители получат призы», — сообщили в ЦБС САО.

Принять участие в конкурсе могут лица от 10 до 17 лет и библиотекари, учителя, родители, студенты педагогических вузов. Для взрослой категории предусмотрена отдельная номинация «Руководитель детским чтением».

Для участия в конкурсе необходимо написать рецензию на книгу, вошедшую в электронную версию каталога в рамках конкурса. С положением конкурса и правилами оформления работ можно ознакомиться на сайте ЦБС САО.

Напомним, что центральная детская библиотека №21 расположена на территории Войковского района по двум адресам: улица Клары Цеткин, 11 и улица Космонавта Волкова, 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх