На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Старопетровском проезде

Фото: pixabay.com

Компания застройщика направит более 300 миллионов рублей на строительство социальной инфраструктуры в жилом комплексе «Балтийский» в Старопетровском проезде, вл. 8. Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

«В составе жилого комплекса девелопер строит физкультурно-оздоровительный комплекс. Его площадь составит 1764 квадратных метра. В одном из жилых корпусов появится встроенно-пристроенный детский сад для 85 воспитанников. Кроме этого, в проекте запланированы спортивные уличные объекты. Закрытый двор оснастят игровыми зонами и спортплощадками», — говорится в сообщении.

Всего будет возведено три жилых корпуса на 728 квартир, объединенных подземным паркингом на 375 мест. Сейчас завершаются работы по устройству слаботочных сетей в корпусах №1 и №2. А в корпусе №3 рабочие завершили монтаж оконных, балконных блоков ПВХ и алюминиевых конструкций лоджий.

«На территории проекта активно продолжаются работы по благоустройству – строители приступили к укладке тротуарной плитки, ведутся работы по подключению к сетям электроснабжения и освещения, в корпусах завершаются отделочные работы мест общего пользования», — говорится в сообщении.

Завершить строительство жилого комплекса планируется до конца текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх