На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Боевое братство» поддержало решения президента по защите страны

Объявление мобилизации является необходимой мерой для защиты страны и граждан

Всероссийская организация ветеранов «Боевое братство» продолжает оказывать помощь жителям Донбасса. Зампредседателя организации в Москве Виктор Кауров отметил необходимость проведения специальной военной операции для защиты нашей страны и граждан. О поддержке решения президента РФ он сообщил журналистам АГН «Москва».

— Люди, которые столкнулись с бедой на Донбассе, многие потеряли своих родных и близких. Не дай Бог, чтобы эта беда придет на территорию России, на нашу землю, и если не ты, то кто же может прийти вместе в одном строю со своими однополчанами защитить свои семьи, свои города, свою Родину, — отметил Кауров.

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил о введении в Москве и России частичной мобилизации. На военную службу будут призваны порядка 300 тыс. резервистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх