На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичи смогут передать новогодние подарки для детей Донбасса и участников СВО

Москвичи смогут передать новогодние подарки для детей Донбасса и участников СВО. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Пункты будут работать ежедневно с 10:00 до 19:00

С 1 декабря в столичных парках и ярмарках откроются пункты сбора гуманитарной помощи «Москва помогает». Как сообщает пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики Москвы, все желающие смогут принести подарки участникам СВО и детям из новых регионов России.

Всего будет работать сорок восемь пунктов приема гуманитарной помощи, уточняют организаторы. Принести игрушки, книги, настольные игры и сладкие наборы можно до 8 января 2023 года.

«В них можно будет передать новогодние подарки детям жителей новых территорий России и открытки с добрыми пожеланиями участникам и семьям участников специальной военной операции», — отметили в комитете.

Штабы по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает» будут открыты ежедневно с 10:00 до 19:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх