На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ученики школы №2099 привели в порядок мемориальные доски Героям Советского Союза в районе

Гвоздики, Красный, Природа, Картина
Фото: pixabay.com

Ученики школы №2099 приняли участие в мемориально-патронатной акции «Память в камне» по уходу за мемориальными досками Героям Советского Союза на территории Войковского района. Об этом сообщили в образовательном учреждений.

«Учащиеся школы по традиции провели мероприятия по уходу за досками, почтили минутой молчания память наших замечательных земляков, возложили цветы к мемориальным доскам и памятнику защитникам Отечества – рабочим завода Войкова, не вернувшимся с войны», — говорится в сообщении.

В Войковском районе установлено четыре мемориальные доски Героям Советского Союза: В.В Пирогову — морскому летчику — североморцу; Г. И. Щедрину – командиру подводной лодки С-56; командиру «Морского охотника» Б. М. Ляху; морскому пехотинцу, командиру ТКА-12 Г. М. Паламарчуку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх