На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Молодые мамы Войковского изучат основы кибербезопасности на спецкурсах

Ю. Иванко / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Городской проект «Мама онлайн» приглашает москвичек, в том числе и жительниц Войковского, пройти новый образовательный курс по цифровой безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

Обучение организуют в формате четырех вебинаров. Первый из них состоится 5 декабря.

— Участницы познакомятся с основами информационной безопасности, научатся защищать свои данные в цифровой реальности и распознавать киберугрозы. На первом занятии расскажут о том, какие реальные угрозы существуют в виртуальном мире и какие данные являются наиболее ценными и требуют обязательной защиты, — рассказали организаторы.

Вебинары организуют в будние дни с 12:00 до 13:00. Зарегистрироваться можно по ссылке. Количество мест неограниченно.

Получить помощь в регистрации на мероприятие, а также консультации о возможностях удаленного заработка жительницы Войковского могут также в центрах госуслуг, которые расположены по адресу: ул. Космонавта Волкова, 10, стр. 1, Ленинградское ш., 16А, стр. 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх