На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В центре на Ленинградском шоссе идет набор детей на обучающие курсы

В Московском городском детском морском центре имени Петра Великого на Ленинградском шоссе, 56А начался набор детей на обучение в творческих объединениях по четырем направлениям. Об этом сообщили в центре.

«Идет набор детей от 8 до 18 лет на бесплатные занятия по социально-педагогической, технической, художественной и физкультурно-спортивной направленности. Срок обучения составит от 1 до 2 лет в зависимости от выбранного курса», — сообщили в центре.

Дети от 8 до 18 лет смогут обучаться на следующих курсах: «Судомоделирование», «Морская робототехника», «Юнга-маринист», «Спортивно-оздоровительные занятия», «Юный футболист», «Юный моряк» — до 11 лет и «Архитектура от шпиля до киля» — с 9 лет.

Для детей с 10 лет будут доступны такие курсы, как: «Астрономия для юнг» — до 13 лет, «Основы парусного мастерства» — до 15 лет, «Судовождение для юнг» — с 11 лет, «Юношеская судоверфь» — с 12 лет и «Основы морского дела» — с 11 до 15 лет.

Записать ребенка на заинтересовавшие курсы и подробности по номеру: 8-499-156-4341 и 8-499-156-4347.

Напомним, что морской центр имени Петра Великого был организован в 1957 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх