На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Более 70 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ВАО

Более 70 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ВАО. Фото: М. Денисов mos.ru

В столице продлено действие мер профилактики COVID-19

В торговых центрах на востоке Москвы зафиксировано 74 нарушения масочного режима. Граждане привлечены к административной ответственности. О результатах проведенных проверок соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции сообщил главный инспектор ОАТИ Москвы Алексей Кузнецов.

Рейды прошли в ТЦ «Подсолнухи», ТРК «Перово Молл», ТРЦ «Косино парк». Сумма штрафа для нарушителей масочного режима составит 4 тыс. рублей.

Жителям Москвы напоминают, что масочно-перчаточный режим по-прежнему действует в общественных местах – магазинах, аптеках, транспорте. Для снижения распространения инфекции рекомендуется придерживаться социальной дистанции не менее полутора метров.

С целью сокращения заболеваемости в Москве продлено требование о переводе не менее 30% сотрудников организаций на удаленный режим работы. До конца ноября также действует домашний режим для пожилых людей и граждан из групп риска. До 29 ноября продлено действие системы регистрации посетителей развлекательных заведений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх