На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин отметил пять важных мер для нормализации жизни в регионах страны

Среди них: готовность здравоохранения к любой ситуации

В Москве прошло совещание во главе с президентом страны Владимиром Путиным. В ходе мероприятия состоялось выступление мэра Москвы Сергея Собянина, который озвучил пять основных мер по противостоянию пандемии COVID-2019, призванных помочь всей стране.

По словам Собянина, чтобы пресечь распространение коронавирусной инфекции, необходимо придерживаться данных правил: обеспечивать безопасность на открывшихся предприятиях, сохранять масочный и перчаточный режимы у граждан, контролировать строгое соблюдение карантина теми, у кого выявлен вирус, продолжать массовое тестирование и обеспечить готовность здравоохранения к любой ситуации.

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин является руководителем рабочей группы Госсовета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх