На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Мои документы» на улице Космонавта Волкова откроются с 25 мая

Получить услуги можно будет по предварительной записи

Центр «Мои документы» в Войковском районе возобновит работу с 25 мая в числе 88 других многофункциональных центров. Получить услуги, в том числе по ранее поданным заявлениям, можно будет только по предварительной записи. Об этом сообщает портал mos.ru.

«Вчера мэр Москвы подписал указ, и с 25 мая возобновляется работа центров госуслуг. В понедельник приступают к работе 88 офисов, которые равномерно размещены по всей территории города. Из общего перечня будут предоставляться более 140 услуг, включая оформление водительских прав, российского и заграничного паспортов», — сообщила Анастасия Ракова, заместитель мэра по вопросам социального развития.

Горожане смогут получить 144 услуги в ближайших к дому офисах «Мои документы». Еще шесть услуг окажут сотрудники районных отделов МВД. Перечень услуг и открытых отделений можно уточнить на сайте mos.ru.

Получение услуг будет организовано с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Центр госуслуг в Войковском районе находится по адресу улица Космонавта Волкова, 10, стр. 1. Телефон: +7 (495) 777-77-77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх