На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поврежденный кирпичный козырек на улице Клары Цеткин восстановят до мая

Жительница дома 11/2 по улице Клары Цеткин обеспокоена состоянием козырька над подъездом жилого дома. Как сообщает девушка, кирпичный навес начал осыпаться, что создает опасность для жизни горожан. Жительница района обратилась в ГБУ «Жилищник района Войковский» с просьбой снести козырек. Об этом сообщила девушка в районной группе в социальной сети, разместив при этом ответ «Жилищника».

«Козырек подъезда запланирован проектным решением при строительстве дома и демонтажу не подлежит», — приводятся в сообщении слова «Жилищника».

При этом сотрудниками было подтверждено повреждение навеса. Работы по ремонту выполнят до конца мая. Такое решение принято в связи с неблагоприятными погодными условиями для проведения работ: необходима устоявшаяся температура не ниже плюс десяти градусов без осадков. Поврежденный опадающий цемент работники «Жилищника» убрали.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх