На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Для транспорта будет ограничено движение на Космодемьянских по 25 ноября

На улице Зои и Александра Космодемьянских введут ограничение движения для транспортных средств с 12 сентября по 25 ноября. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на источник в столичном департаменте транспорта.

«На ул. Зои и Александра Космодемьянских с 12 сентября будет производиться капитальный ремонт путей. Он продлится до 25 ноября 2020 года. В связи с этим движение на нескольких участках будет ограничено», — пишут в АГН, ссылаясь на слова источника.

С момента введения ограничений движения транспорта с 1:30 до 5:30 на участке 4-го Новоподмосковного переулка на пересечении с улицей Космодемьянских будет ограничено движение по одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

Также будет ограничено движение в круглосуточном режиме по одной полосе на участке 5-го и 6-го Новоподмосковного переулка на пересечении с улицей Космодемьянских.

«Ограничение движения введут и на участке ул. Зои и Александра Космодемьянских от д. 4, корп. 1 до д. 26/21, стр. 1 с 12 сентября по 25 ноября с 1:30 до 5:30 по одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет ликвидации парковочного пространства», — добавили в АГН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх