На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В экоцентре «Московский эколог» в Войковском стартовал поэтический конкурс

Фото: pixabay.com

Эколого-просветительский центр «Московский эколог», расположенный на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, запустил поэтический конкурс «Человек – часть природы» для горожан старше 9 лет. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

«Для участия в конкурсе необходимо создать собственное поэтическое произведение, темой которого будет являться любая эмоция или переживание, раскрытые через аналогию в мире природы. После создания произведения необходимо снять видеоролик, в котором будет представлено ваше произведение. Прочитать стихи можно в кадре или за кадром», — говорится в сообщении.

Снятый ролик необходимо прислать до 10 августа на почту moskovskiy.ecolog@mail.ru с заявкой на участие. Найти шаблон заявки, а также ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

В конкурсе будет три возрастные категории: от 9 до 12 лет, от 13 до 17 лет и для лиц старше 18. Победитель и призер будет определен в каждой из них. Они будут награждены памятными призами от ГПБУ «Мосприрода». Также все участники конкурса получат электронные сертификаты.

Итоги конкурса будут опубликованы 12 августа на официальном сайте ГПБУ «Моспирода»: https://www.mospriroda.ru/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх