На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В управе объявили о начале детского творческого конкурса к Новому году

В управе Войковского района сообщили о проведение детского конкурса новогодних рисунков и поделок «Мастерская Деда Мороза». Прием работ начнется с 30 ноября.

«Конкурс проводится с 2018 года. Ранее главным подарком был билет на Елку главы управы. В связи с введенными ограничениями праздник провести не удастся. В этом году не хотелось бы нарушать традиций, поэтому конкурсу быть. Все участники получат сладкие подарки», — сообщили сегодня корреспонденту газеты в управе Войковского района.

Принять участие могут дети от 3-х до 15 лет. На конкурс принимаются новогодние рисунки, выполненные цветными карандашами, пастелью, углем, тушью или красками на плотной бумаге формата А3 и А4. Также в управе будут рады и поделками, созданным на новогоднюю тематику. Их размер должен быть от 10 до 50 сантиметров.

«На оборотной стороне рисунка или поделки должна быть этикетка размером 10×5 со следующей информацией: ФИО и возраст автора, адрес проживания, ФИО родителей, контактный телефон и название творческой работы», — сообщили в управе.

Работы будут ждать в управе Войковского района на 1-ом Новоподмосковном переулке, 2/1 в 207 кабинете с 30 ноября по 11 декабря. 16 декабря будут подведены итоги, а награждение участников состоится с 21 по 25 число в последнем месяце этого года.

Напомним, что вход в управу осуществляется по QR-коду. По возникшим вопросам можно обратиться по номеру: 8-499-150-0312.

Отметим, что неподписанные работы на конкурс не принимаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх