На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Помещение под мастерскую по ремонту обуви на Ленинградке выставили на торги

Фото: pixabay.com

Нежилое помещение на Ленинградском шоссе, 13 к. 1 выставили на электронные торги под аренду. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом («ЦУГИ»).

«Объект имеет выгодное расположение – он находится на пересечении пешеходных потоков и автомобильного трафика. Помещение расположено в многоэтажном жилом доме, с учетом назначения здесь может появиться мастерская по ремонту обуви», — приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора «ЦУГИ» Артёма Сурженко.

Площадь помещения составляет 94,3 квадратных метров. Начальная цена лота – 1 миллион рублей. Заявки принимаются до 1 октября, торги состоятся 12 октября. Ознакомиться с характеристиками объекта и посмотреть помещение в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх