На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Управляющую компанию ТЦ «Авиапарк» и ее арендаторов могут оштрафовать за несоблюдение масочного режима

Управляющую компанию ТЦ «Авиапарк» и ее арендаторов могут оштрафовать за несоблюдение масочного режима. Фото: М. Денисов mos.ru

До полутора миллионов рублей составляет суммарная величина штрафов

В столице Управляющей компании ТЦ «Авиапарк» и арендаторам торговых площадей грозят штрафные санкции за несоблюдение требования Роспотребнадзора касаемо ношения масок и перчаток. Об этом рассказал руководитель ОАТИ Москвы Александр Ларин.

«По результатам проверки выявлены факты несоблюдения санитарного законодательства, в том числе в части соблюдения перчаточно-масочного режима», — обозначил в сообщении глава ОАТИ Москвы.

Стоит отметить, что общая величина взысканий, которые могут грозить этому торговому центру Москвы и его арендаторам, достигает суммы более 1,5 миллионов рублей. Горожанам напомнили об обязательном требовании соблюдения перчаточно-масочного режима в местах массового скопления людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх