На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

81 семья начинает переезжать в новый дом на Нарвской

В новом доме на Нарвской улице, построенном по программе реновации, совсем скоро станет жить 81 семья — уже выданы уведомления о начале перенаселения жителей. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на источник в департаменте градостроительной политики столицы.

«В Войковском районе выданы уведомления о начале переселения жителей в дом по адресу: ул. Нарвская, д.5А. Сюда переедет 81 семья из соседней пятиэтажки д. №5 по ул. Нарвская», — говорится в сообщении со ссылкой на слова руководителя департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Левкина.

Напомним, в построенном доме находится 144 квартиры. Из них 32 однокомнатных, 96 двухкомнатных, и 16 трехкомнатных. Общая площадь квартир составляет 7 680,80 кв. м. Первый этаж жилого дома будет нежилым — на нем будут расположены магазины и организации по предоставлению различных услуг. В вестибюле жилой части предусмотрены колясочная, комната консьержа с санитарным узлом, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх