На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о ходе строительства Северо-Восточной хорды

Собянин рассказал о ходе строительства Северо-Восточной хорды. Фото: mos.ru

Строительная готовность трассы оценена в 73%

В Москве запланировано завершение строительных работ на Северо-Восточной хорде в участке от Дмитровского до Ярославского шоссе в 2022 году. Об этом информировал Сергей Собянин во время визита на объект.

— Для Москвы в сложной стесненной обстановке, когда рядом дома, строящиеся объекты, железная дорога, коммуникации — это сложнейшая работа. Но, я так понимаю, строители справляются со своими задачами, вышли активно на этот участок, и сегодня уже четверть объемов освоена, — обозначил Собянин.

Данный участок трассы затруднен для проведения работ ввиду близости жилых домов и линий метрополитена. Несмотря на это Собянина заверили о возможности сдачи объекта к намеченному сроку. Мэр Москвы добавил, что проект особенно важен для улучшения транспортной доступности, так как обеспечить доступ к магистрали более 800 тысяч горожан на северо-востоке столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх