На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Власти рассмотрят реконструкцию контейнерной площадки на 2-м Войковском проезде

Вопрос о реконструкции места для мусорных контейнеров, расположенного у детской площадки около дома № 2/11 на 2-м Войковском проезде, рассмотрят при формировании планов благоустройства на 2021 год. Как пишет газета «Север столицы», такой ответ дала управа Войковского района на поступившее в редакцию обращение местной жительницы.


«По нашему адресу 2 мусорных бака стоят в «домике», а 3 — вне его, открытые, и мусор гуляет повсюду. Рядом — детская площадка. Нужно сделать для этих баков «домик» или закрыть их ограждением», — пишет женщина.


В управе района ответили, что чтобы закрыть баки, стоящие вне контейнерной площадки, необходима ее реконструкция.

— Вопрос будет рассмотрен при формировании планов благоустройства на 2021 год, — добавили в управе.


В «Жилищнике» уточнили, что реконструкция контейнерной площадки была проведена в 2017 году, она стала кирпичной. Прежде здесь был бункер для крупногабаритного мусора. По просьбе жителей его убрали и разместили дополнительные контейнеры по согласованию с мусоровывозящей компанией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх