На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Заключительная в этом году акция «День без турникетов» пройдет в Москве с 9 по 11 декабря

Сергунина: Заключительная в этом году акция «День без турникетов» пройдет в Москве с 9 по 11 декабря. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Акция запланирована почти на восьмидесяти предприятиях столицы

Официальный сайт мэра и правительства Москвы анонсирует последний в этом году «День без турникетов». «День»  продлится с 9 по 11 декабря.

Итоги акции за весь 2021 год подвела заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«С начала года в проекте приняли участие более пятидесяти пяти тысяч человек. Для них организовали свыше шестисот пятидесяти экскурсий и других программ в онлайн- и офлайн-форматах», — сказала Наталья Сергунина

Заммэра Москвы добавила, что среди предприятий, участвующих в акции 9-11 декабря, будут детские технопарки, мастерская по производству авторских елочных игрушек, предприятие по изготовлению светофоров, дорожных знаков и других элементов дорожной инфраструктуры, а также культурный центр «Москворечье» и онлайн-платформа по поиску вакансий и подбору персонала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх