На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Путин высоко оценил работу Собянина по реализации проектов развития Москвы

Путин высоко оценил работу Собянина по реализации проектов развития Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Город становится более комфортным и современным

Реализация проектов развития в Москве способствует формированию комфортной и современной городской среды. Владимир Путин поблагодарил Сергея Собянина и его команду за активное развитие столицы.

«Помню, как еще несколько лет назад, не так давно, большие сомнения были по поводу того, сможет ли Москва обеспечить нормальное движение, нормальный трафик внутри города, внутри городских площадей. Да, конечно, при таком огромном количестве населения и при такой плотности это непростая задача, но в целом в Москве это удается лучше, чем во многих других мегаполисах мира», — подытожил президент в ходе встречи с Собяниным.

Владимир Путин высоко оценил работу Собянина и его команды. Президент отметил темп развития здравоохранения, образования и других сфер городской жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх