На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Узнать адресный перечень пунктов РСО в районе можно на карте «ЭкоЛайн»

В редакцию газеты «Районная неделя» обратился Виктор Дмитриевич, проживающий в доме на улице Адмирала Макарова с вопросом о возможности сдачи рассортированных отходов на территории района.

«Где в нашем районе стоят контейнеры для раздельного сбора мусора?», — спрашивает мужчина.

На многих дворовых территориях района компания «ЭкоЛайн» установила специальные контейнеры (серый и синий) для осуществления раздельного сбора мусора жителями. Адресный перечень пунктов РСО отмечен на интерактивной карте организации: http://ec-line.ru/rso/points/. Здесь можно найти наиближайшую по месту проживания мусорную площадку с раздельными баками.

«В синий контейнер жители могут сдавать сразу все виды вторсырья: стекло, металл, пластик, макулатуру, пакеты Tetra Pak. Баки с серой маркировкой предназначены для того, что нельзя переработать, и остатков еды», — сообщает пресс-служба компании.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх