На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин отметил темпы развития медицинского кластера в Сколково

Собянин отметил темпы развития медицинского кластера в Сколково. Фото: mos.ru

Градоначальник осмотрел ход строительства медицинского корпуса

Во время визита в Сколково Сергей Собянин рассказал о развитии медицинского кластера и осмотрел работы по строительству корпуса терапии клиники Hadassah. Глава Москвы отметил, что в разработке на сегодняшний день находятся также четыре других корпуса.

— В настоящее время работает клиника — диагностический центр Hadassah, рядом строится терапевтический корпус. По большому счету — это многофункциональная клиника с хирургическими, с палатами. Также с четырьмя линейными ускорителями для лечения онкологических заболеваний, -информировал мэр Москвы Собянин.

По информации пресс-службы Собянина, строительство клиники находится на этапе возведения основного каркаса здания. Мэр Москвы сообщил, что по окончанию работ медучреждение будет иметь новейшие службы онкологии, хирургии и других профилей с применением мультидисциплинарного подхода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх