На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Длинные школьные каникулы помогут снизить заболеваемость

Собянин: Длинные школьные каникулы помогут снизить заболеваемость Фото: М. Мишин mos.ru

Детские досуговые организации тоже уйдут на каникулы

С 5 октября в школах начинаются плановые каникулы. В связи с ростом осенних заболеваний и коронавирусной инфекцией власти Москвы решили продлить каникулы по 18 октября.

Как доложил мэр Москвы Сергей Собянин, увеличение срока каникул связано с рекомендациями  врачей. Также свою работу на время приостановят заведения дополнительного образования и детские досуговые организации.

-Очень прошу родителей разъяснить детям, что каникулярное время лучше всего провести дома или на даче. А если выходить гулять – то во двор или ближайший парк, — обратился к родителям градоначальник.

Напомним, с 12 мая в столице введен масочный режим. В магазинах, торговых центрах и при поездках на любых видах общественного транспорта  необходимо использовать средства индивидуальной защиты — маски, респираторы и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх