На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ученики школы Космодемьянских готовятся к выпускным экзаменам по субботам

Буквально через полгода школьники 9-х и 11-х классов будут сдавать один из самых важных экзаменов — ОГЭ и ЕГЭ. Обучающиеся старших классов школы №201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских стали готовиться к государственным экзаменам из дома по субботам. Об этом сообщили в образовательной организации.

«Ведущие эксперты Московского центра качества образования в прямом эфире MOSOBR.TV будут разбирать различные задания ЕГЭ и ОГЭ, а также будут проводить видеоконсультации по основным темам. Выпускники смогут сами выбирать темы каждой программы, голосуя на сайте«, — говориться в сообщении.

Голосование проходит на этом сайте с понедельника по среду. Например, на этой неделе школьники выбирают темы для разбора по математике. С расписанием занятий можно ознакомиться также перейдя по ссылке выше.

Это образовательный телепроект, помогающий выпускникам школ лучше изучить предмет, который они будут сдавать на экзаменах.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх