На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Кульбачевский: Нам удалось кардинально переломить в Москве ситуацию с загрязнением выбросами автотранспортом

Кульбачевский: Нам удалось кардинально переломить в Москве ситуацию с загрязнением выбросами автотранспортом Фото: М. Денисов mos.ru

Пробки уходят в прошлое

За счет связности новой системы хордовых магистралей, вылетных и кольцевых магистралей и дорог улучшилась транспортная ситуация в городе, проинформировал глава  департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский. 

По словам эксперта, сейчас важно доделать транспортный каркас.

-Масштаб уже проделанной работы характеризуют следующие цифры: с 2011 года в Москве построено больше 1000 километров дорог; проведена реконструкция 15 вылетных магистралей города со строительством 17 развязок на МКАД,- уточнил Кульбачевский. 

Привычная для 2000-х годов ситуация, когда весь город стоял в «чадящих пробках», окончательно ушла в прошлое, резюмировал глава ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх