На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском проезде нашли опасный люк

Автор фото: пользователь соц. сети «ВКонтакте» с никнеймом «Не Шапокляк». Скриншот снимка сделан со страницы «Войка | САО Войковский, прививайся»

На странице «Войка | САО Войковский, прививайся» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили об опасном люке, расположенном в 3-м Войковском проезде. Его крышка треснута — это может предоставлять опасность для горожан. На жалобу отреагировал представитель Префектуры САО.

«В аварийные службы города Москвы направлено обращение о выявлении балансовой принадлежности и выполнения необходимых мероприятий по замене крышки люка смотрового колодца», — сообщил представитель Префектуры САО.

А мы напоминаем, если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете их задать, позвонив на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти на них ответы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх