На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В ЦСО «Войковский» появились курсы по гимнастике для лица

Фото: mos.ru

Участники проекта «Московское долголетие» смогут заниматься гимнастикой для лица (фейс-фитнесом) в филиале «Войковский» ТЦСО «Тимирязевский» в режиме «онлайн». Об этом сообщили в учреждении.

«Гимнастика для лица представляет собой комплексы разных упражнений, которые должны сохранять молодость кожи, делать ее более свежей и упругой, а мышцы лица держать в тонусе. Для поддержания тонуса хватит двух-трех раз в неделю, для коррекции морщин или других недостатков — три-пять раз в неделю, людям в возрасте — от пяти до семи раз в неделю», — говорится в сообщении.

Занятия будут проходить два раза в неделю (вторник, четверг) на платформе Zoom с 17:15 до 18:15. Записаться на онлайн-курс можно по номеру ЦСО «Войковский»: 8-499-156-24-41.

Отметим, занятия ориентированы как на женский, так и на мужской пол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх