Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Команда пенсионеров из Войковского стали лучшими в округе на соревнованиях по плаванию

В соседнем районе Коптево прошли окружные соревнования по плаванию московской комплексной спартакиады пенсионеров. По итогам соревнований пенсионеры из Войковского района заняли 1-е место в командном первенстве. Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО.

«Участие в соревнованиях приняли команды из 15 районов САО. Соревнования проходили в 25-метровом бассейне. Дистанция 50 метров, вольный стиль», — говорится в сообщении.

Также несколько жителей, представлявших Войковский район, вошли в тройку лучших в личном первенстве: Наталья Л., заняла первое место; Николай М., и Ольга К., заняли 2-е места.