На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском пройдет внеплановая проверка газового оборудования

В Войковском районе пройдёт внеплановая проверка внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Об этом сообщили в агентстве городских новостей (АГН) «Москва» со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства.

«В ходе проверки особое внимание уделяется состоянию внутридомового газопровода и газовых приборов, установленных в квартирах. Специалисты столичного газового хозяйства проводят с жильцами инструктаж и раздают памятки по безопасной эксплуатации газа в быту», — пишут в АГН.

Информация о датах и времени проведения проверки будет размещена на информационных стендах рядом с жилыми домами.

«Данные мероприятия будут проводиться для повышения безопасности жителей района. При выявлении нарушений, специалисты газового хозяйства незамедлительно их устранят», — сообщил сегодня корреспонденту «Районной недели» источник в управе Войковского района.

Отметим, что специалисты при проведении проверки не оказывают платные услуги. Остерегайтесь мошенников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх