На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Депутаты Войковского проводят скамеечный мониторинг

Фото: pixabay.com

Жительница района по имени Ирина пожаловалась на странице «Войковская, Водный стадион и окрестности» в социальной сети Facebook на небольшое количество скамеек в Войковском. На жалобу девушки в комментариях отреагировал депутат Войковского района Вадим Атаулин, предложив собрать адреса, где по мнению жителей необходимо установить скамейки.

«В группе «Войковская, Водный стадион и окрестности» обратили внимание на нехватку скамеек в Войковском районе. Пишите ваши предложения, где бы вы хотели, чтобы была установлена скамейка», — сообщили на странице депутатов Войковского района в социальной сети Facebook.

Пожелания можно написать в личные сообщения на страницу депутатов или в комментариях под постом: https://www.facebook.com/voykdep.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх