На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские Войковского подарили детям из неблагополучных семей школьные наборы

Фото: pixabay.com

Полицейские из отдела МВД по Войковскому района приняли участие в общероссийской акции «Помоги пойти учиться», в рамках которой среди сотрудников был организован сбор средств на подарки детям из неблагополучных семей. Об этом сообщили на официальном сайте муниципального округа Войковский.

«Сотрудники полиции ведут работу не только по профилактике правонарушений с лицами, состоящими на учете в ОВД, но и не выпускают из внимания неблагополучные семьи, которые нуждаются в реальной поддержке», — говорится в сообщении.

Как отмечается, на собранные средства были приобретены школьные наборы и сладкие подарки для детей из двух неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних по Войковскому району.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх