На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Почти полцентнера крупы передали молодые активисты из Войковского бездомным животным

Недавно редакция газеты «Районная неделя» писала о том, что активисты Войковского района собирают еду и необходимые вещи для бездомных животным, проживающих в приюте на улице Зорге. По итогам сборов молодежная палата передала в приют 40 килограмм крупы, 5 килограмм собачьего корма и различные бытовые предметы. Об этом сообщается на официальной странице молодежных парламентариев в социальной сети «ВКонтакте».

«В данном приюте содержат бездомных собак, от вида которых активисты пришли в шок. После поездки каждый член палаты понял, насколько важно помогать животным, ведь если не мы, то кто?», — говорится в сообщении.

Молодежная палата Войковского района также поблагодарила всех, кто принял какое-либо участие в этой волонтерской деятельности.

Поезда в приют. Скриншот снимка сделан со страницы «Молодежная палата Войковского района» в социальной сети «ВКонтакте». Автор фотографии: Анастасия Протонина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх