На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Москвичи принесли сборной России 23 медали Паралимпиады в Токио

Спортивные центры и ФОКи работают на территории всей столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин лично поздравил спортсменов в Белом зале мэрии столицы.  Собянин наградил жителей Москвы, ставших победителями и призерами XVI Паралимпийских летних игр в Токио.

Сергей Собянин добавил, что за выступлениями спортсменов следили миллионы людей на всей планете, и поблагодарил паралимпийцев за их победы.

— Вы блестяще выступили на этих соревнованиях, вся наша команда сборной России и ее московская часть.  Рады вас видеть победителями, вернувшимися с труднейших соревнований в вашей жизни и вообще в жизни любого спортсмена, —  сказал Собянин.

Собянин лично поздравил каждого участника Олимпиады.

Стоит отметить, что спортсмены из Москвы, выступавшие на Паралимпиаде в Токио, завоевали 23 медали, четыре из которых — золотые, восемь — серебряные и 11 — бронзовые. Олимпийские призеры получат по решению Собянина денежные выплаты, в зависимости от завоеванных медалей, в размере от 1,7 млн рублей до 4 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх