На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Неизвестный воткнул отвертку в руку мужчине и угнал его машину на Ленинградском шоссе

Вчера на Ленинградском шоссе, 25 неизвестный мужчина угнал автомобиль у горожанина, ударив его отверткой в руку. Сотрудники полиции поймали разбойника в районе Аэропорт на Петровско-Разумовской аллее. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России столицы.

«Вечером 10 января в полицию поступило сообщение о разбое на автостоянке у магазина по адресу: Ленинградское шоссе, д. 25. По словам потерпевшего, неизвестный мужчина ударил его по руке отверткой, сел в его машину Suzuki SX4 и скрылся на ней», — говорится в сообщении.

Угонщика задержали спустя пять минут после после поступления сообщения об инциденте. Подозреваемый не справился с управлением угнанного автомобиля, спровоцировав тем самым аварию на дороге.

«Он не справился с управлением и совершил столкновение с Porsche Cayenne на встречной полосе движения», — говорится в сообщении.

У пострадавшего была колото-резаная рана левой кисти — в медицинском учреждение ему оказали помощь. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (ч. 3 ст. 162 УК РФ».

Фото из источника: pxhere.com.jpg
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх