На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На маршруте автобуса №905 заработал бесплатный Wi-Fi

Фото: mos.ru

На маршруте автобуса №905, один из остановочных пунктов которого является остановка «Метро «Войковская» (улица Зои и Александра Космодемьянских)», заработал бесплатный интернет. Об этом сообщили в ГУП «Московский транспорт».

«В прошлом году бесплатный интернет отменили в наземном транспорте, чтобы сделать его лучше. Мы знаем, как важно всегда быть на связи, поэтому поставили перед провайдерами самые высокие требования. Теперь интернет от будет работать для вас со скоростью 10 Мбит/с. Подключайтесь!», — говорится в сообщении.

Соединение с Wi-Fi бесшовное, то есть при первом подключение сеть запомнит ваши данные и больше не будет их запрашивать. Это значит, что пассажирам наземного транспорта больше не придется пере подключаться каждый раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх