На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Нежилое помещение на Ленинградском шоссе выставлено на торги

Скриншот с Инвестиционного портала Москвы

Город выставил на открытые торги 36 нежилых помещений под открытие бизнеса, один из объектов расположен в Войковском районе. Заявочные кампании по объектам уже идут и завершатся в период с 11 по 17 августа. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе мэра Москвы.

— Объекты расположены на подвальных, цокольных, первых, вторых и антресольных этажах многоквартирных домов и нежилых зданий. Свободное назначение лотов открывает широкие коммерческие возможности для будущих собственников: помещения можно использовать под открытие магазинов, студий, медицинских и спортивных центров, производств и офисных пространств. Принять участие в торгах могут все желающие, — отметили в пресс-службе.

В Войковском районе на торги представлено помещение площадью 60,4 кв. метра. Оно расположено в подвале жилого дома по адресу: Ленинградское шоссе, дом 8/3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх