На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Стрешнево» изменится на выходные июля

Фото: mos.ru

В выходные дни июля изменятся расписание и маршруты поездов Рижского направления и МЦД-2 в связи с закрытием на эти дни с 12:00 до 14:00 движения всех поездов на участке «Каланческая» — Курский вокзал. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Технологические «окна» необходимы для его дальнейшей реконструкции. В это время железнодорожники приступят к работам по строительству новых зданий для диспетчеров с последующим переводом на микропроцессорную систему управления движением поездов», — говорится в сообщении.

Как уточняется, расписание и маршруты поездов будут изменены только на время этих «окон» в выходные дни текущего месяца.

Ознакомиться с актуальным расписанием электричек можно на официальном сайте ОАО «РЖД», мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах и остановочных пунктах. Напомним, пользуясь общественным транспортом, необходимо соблюдать масочно-перчаточный режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх